• 武汉2月新房价格微跌 2019-12-08
  • 孩子一张小纸条震惊院士!中国年轻人正在被它架空 2019-08-20
  • 一男子假冒“中将”欲在云南登机被查出:不知军改何时开始 2019-08-20
  • [新华网]重庆:深化投融资改革 促进企业去杠杆 2019-08-19
  • 亚冠18决赛首回合最佳阵容:哈维坐镇 曾诚中超独苗 2019-08-19
  • 2018年063期二肖中特 | 北京火车 | 上?;鸪?/a> | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
    2018年063期二肖中特 » 火车查询 » 临河站火车时刻表 临河站预售期 临河站介绍 临河站电话
    周二
    03月31日
    周三
    04月01日
    周四
    04月02日
    周五
    04月03日
    周六
    04月04日
    周日
    04月05日
    周一
    04月06日

    二肖中特期期九龙心水:临河站火车时刻表

    临河站地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区胜利南路
      车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
      2636  临河 -  呼和浩特 普快 01:23 06:18 5小时1分 383
      2701  临河 -  银川 普快 01:32 05:25 4小时1分 293
      K7906  临河 -  呼和浩特 快速 01:46 06:32 4小时54分 383
      K195/K198  临河 -  成都 快速 02:39 05:39 27小时6分 1523
      K395  临河 -  乌海西 快速 02:58 07:05 4小时15分 169
      K1177  临河 -  银川 快速 04:03 08:05 4小时8分 293
      K7912  临河 -  呼和浩特 快速 04:15 08:39 4小时36分 383
      K7905  临河 -  乌海西 快速 04:39 07:20 2小时49分 169
      K42/K43  临河 -  北京 快速 04:39 19:39 15小时8分 1042
      K1518/K1519  临河 -  沈阳北 快速 05:29 06:27 25小时4分 1845
      K1686/K1687  临河 -  乌海西 快速 07:03 09:06 2小时9分 169
      K196/K197  临河 -  呼和浩特东 快速 09:35 14:15 4小时46分 325
      Z312  临河 -  呼和浩特 新空直达 09:54 14:03 4小时15分 383
      Z179  临河 -  乌鲁木齐 新空直达 10:34 10:55 24小时27分 2108
      K7902  临河 -  包头 快速 10:39 13:04 2小时31分 218
      K7910  临河 -  呼和浩特 快速 10:58 15:57 5小时7分 383
      2702  临河 -  呼和浩特 普快 11:11 15:57 4小时52分 383
      1133  临河 -  乌海西 普快 11:40 13:45 2小时11分 169
      6852  临河 -  包头东 普快 11:42 15:37 4小时1分 234
      T301/T304  临河 -  长春 特快 12:08 17:39 29小时37分 2154
      6851  临河 -  乌海西 普快 12:44 15:35 2小时57分 169
      T6308  临河 -  呼和浩特 特快 12:45 16:52 4小时13分 383
      Z181/Z184  临河 -  深圳东 新空直达 13:39 05:00 39小时21分 3255
      K7909  临河 -  乌海西 快速 13:41 15:45 2小时10分 169
      K7901  临河 -  乌海西 快速 14:12 16:16 2小时10分 169
      K1685/K1688  临河 -  西安 快速 14:16 05:16 15小时8分 1117
      K885/K888  临河 -  兰州西 快速 14:54 05:42 14小时58分 898
      K1517/K1520  临河 -  西宁 快速 15:29 08:10 16小时49分 1089
      T6307  临河 -  乌海西 特快 15:38 17:31 1小时59分 169
      T303/T302  临河 -  乌鲁木齐 特快 16:41 18:37 26小时2分 2465
      K396  临河 -  北京 快速 19:12 09:49 14小时43分 1042
      1134  临河 -  北京西 普快 19:37 14:22 18小时51分 1036
      K1178  临河 -  北京 快速 19:52 11:40 15小时54分 915
      Z180  临河 -  北京西 新空直达 20:14 09:55 13小时47分 782
      K886/K887  临河 -  天津 快速 20:34 14:12 17小时44分 1179
      2635  临河 -  兰州西 普快 20:55 09:32 0分 771
      Z311  临河 -  西宁 新空直达 22:04 14:40 17小时8分 977
      K7911  临河 -  额济纳 快速 23:27 09:38 10小时23分 684

  • 武汉2月新房价格微跌 2019-12-08
  • 孩子一张小纸条震惊院士!中国年轻人正在被它架空 2019-08-20
  • 一男子假冒“中将”欲在云南登机被查出:不知军改何时开始 2019-08-20
  • [新华网]重庆:深化投融资改革 促进企业去杠杆 2019-08-19
  • 亚冠18决赛首回合最佳阵容:哈维坐镇 曾诚中超独苗 2019-08-19